Надышалась краски для волос
Здравствуйте, после осветления волос приняла горячую ванну, блюдце с обесцвевивающей смесью оставалось в ванной После стало плохо: тошнота, боли в желудке, диарея, учащённое сердцебиение и головная боль Что принять для облегчения состояния?
Принятый ответ
Здравствуйте! смекту 3 раза в день о обильное питье
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте Энтеросгель по ложке 3 раза в день, пейте очень много жидкости щелочной
Принятый ответ
здравствуйте.
Необходимо принимать Полисорб по 1 ст л на 100 мл воды 3 раза в день 5 дней, препарат церукал по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии).
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно выпить сорбенты (полисорб, энтеросгель), пить побольше жидкости, проветрить помещение, в котором вы находитесь.