У дочки 14 лет в районе ануса небольшое объемное образование — вопрос №736351
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Консультация очная практолога только через 2 недели. Дочь недавно показала мне свою деликатную проблему и сказала, что это давно у неё, примерно полгода. Дискомфорта никакого, кроме своего существования, ей не доставляет. Что это может быть и как нам быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!