Могу ли я быть беременна

Добрый день. С молодым человеком состоим в сексуальных отношениях около полугода, предохраняемся презервативом + прерванный половой акт (Семя извержения во влагалище не было, все происходит только снаружи после секса в презерватива). Цикл у меня 28 дней, грудь начинает болеть где-то дней за 14. Прошлые месячные были как обычно без каких-либо отклонений. В этом цикле грудь начала болеть за 16 дней, сейчас идут немного беловатые выделения в малых количествах, как у меня обычно после овуляции, сегодня на пятый день как начала болеть грудь, боль немного Утихла и можно считать вообще не болит. А по графику месячные должны быть 24-го числа. Подскажите пожалуйста является ли это каким-нибудь отклонением от нормы, и если риск беременности. Очень переживаю, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Молочные железы могут реагировать на ПМС за 14 дней до начала менструации, обычные белые выделения без зуда/запаха не являются патологией. Не волнуйтесь! Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Ольга, здравствуйте, спасибо!
Меня испугало что она сегодня почти не болит
Может быть такое?
Типа «поболит, немного перестанешь, а потом опять поболит»

Грудь не должна болеть, но может. Это абсолютно ни о чем не говорит, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Доброе утро! Беременность в данном случае исключена. Реакция молочных желез, имеющая связь с МЦ является проявлением предменструального синдрома, купировать их реакцию можно приемом витаминного препарата тайм-фактор - 3 мес. Выделения без наличия жалоб не являются патологией.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас исключена беременность. Грудь может перед ПМС чувствительнее быть и реагировать . Выделения белые без запаха, зуда и жжения является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это никакие ни отклонения, ни патология, поэтому не переживайте? риска беременности нет вообще

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Это проявление синдрома предменструального напряжения

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Скорее всего у вас ПМС