Помогите разобрать результат 1 скрининга
Здравствуйте, вчера прошла первый скрининг (12 нед 5 дн). До врача ещё неделю. По узи с малышом все хорошо и вот сегодня пришли результаты. Но мне абсолютно ничего не понятно. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат!
Здравствуйте
По результатам скрининга все прекрасно!
Повода для беспокойства нет!
Все риски минимальные!
Араксия, Большое спасибо за ответ! ✨
Принятый ответ
Вам легкой беременности и меньше беспокойств ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все риски очень низкие. Растёт здоровенький малыш ?
Валерия, Большое спасибо за ответ! ✨
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё отлично у вас, всё риски низкие ., здоровый малыш у вас?
Галимат, Большое спасибо за ответ! ✨
Принятый ответ
Здравствуйте! по результату скрининга у вас всё хорошо, ваш малыш абсолютно здоров
Светлана, Большое спасибо за ответ! ✨
Пожалуйста ? вам лёгкой беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат скрининга хороший. Риск пороков развития очень низкий.
Дарья, Большое спасибо за ответ! ✨
Здравствуйте. У вас хороший результат. Низкие риски развития хромосомных аномалий
Асиет, Большое спасибо за ответ! ✨