Консультация косметолога /

Образование на носу — вопрос №736499

здравствуйте , беспокоит образование на носу. оно у меня уже лет 10,не сильно беспокоило , но сейчас стало расти , ощущение что чем больше трогаю тем больше становится, очень обильно кровоточит если раздеру . как избавится ?

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться очно к дерматологу для удаления образования.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, травмированный папилломатозный невус. Нужна дерматоскопия у дерматолога и удаление у него же с последующей гистологией
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Лера! Скорее всего, это дермальный невус либо вирусная бородавка. Необходимо проведение дерматоскопии для дифференциальной диагностики, и затем можно уже будет удалить образование.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! По фото дермальный невус. Можете удалить у дерматолога с помощью лазера или радиоволновым методом