Учащение пульса, затруднение дыхания

Добрый день, я парень, 29 лет. Рост 165 вес 94, На тренировке по кроссфиту стал задыхаться, в глазах потемнело, пульс 178, лицо побелело, тошнота, думал помру. Минут через 15-20 стало легче. Раньше подобного не замечал за собой, просто был перерыв в тренировках полгода. Как понять причину этого?

Здравствуйте. Возможно, был эпизод наджелудочковой тахикардии.