Тахикардия от Галидора

Сосудистый хирург поставил диагноз ангиотрофневроз 1 ст с поражением верхних и нижних конечностей. Назначил Адуцил 100мг два раза в день на месяц и Галидор два раза в день на месяц. Так же тромбасс 100 на ночь. Выпила Галидор сегодня и был очень сильно учащенный пульс, даже анапрелин пришлось принять. Подскажите чем можно заменить данный препарат или может его убрать во все. Что из этого можно заменить на пентоксифиллин?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Попробуйте принимать препарат с минимальной дозировки, 50мг, постепенно наращивая дозу.
Галидор можно заменить на плетакс 100мг 2р.д, если на минимальной дозировке будет тахикардия