Глубокий порез пальца по вене
Глубокий колющий порез ножом, по вене, за несколько дней затянулось, но половина пальца от кончика до раны немеет, палец посинел и до сих пор кровит нужно ли мне в срочном порядке обращаться к врачу или заживет само? Нахожусь на учёбе, проблематично уехать в родной город, полис не брал с собой
Здравствуйте. В вашем месте пребывания нет медицинского учреждения. Необязательно ехать куда либо полис в базе должен быть или фото попросите отправить. И желательно бы фото раны
Данил, фото раны прикрепил
Принятый ответ
На самом деле стршного ничего нет зажить заживет а вот онемение будет думаю долго проходить. Плюс еще отек пальца сохраняется. Посинел из за подкожного кровоизлияния. Пальцу покой нужен и не более. Будьте здоровы
Данил, Большое Спасибо и вам Здоровья)