Какое лечение должен пройти человек
Гепатит С. РНК обнаружено, кол 1.2 *10^5Подскажите какое лечение необходимо. Проблема у родственницы ей нужно сделать операцию по удалению миомы но её не берут из за АЛТ и АСТ повышенных . Какое лечение пройти первоочередно чтобы подготовится к операции?
Принятый ответ
Сделать генотип вируса, УЗИ органов брюшной полости. Если нет цирроза можно провести лечение например софосбувир велпатасвир велпатасвир курсом 12 недель.
Павел, здравствуйте узи у неё хорошее. Генотип на днях сдаст. Это профилактика или полностью лечение?
Это лечение с вероятностью полного излечения не менее 97%
Павел, возможно лечение онлай через вас например, в её местности нет врачей гепатологов
Такое возможно
Павел, ей нужно наверное записаться к вам на консультацию, как она проходит онлайн. Подскажите как это сделать. И можно примерную сумму этого препарата для лечения. Спасибо огромное
Видимо да. В идеале конечно первая консультация очно, потом онлайн.
Обычно стоимость препаратов не более 50-60тр.
Павел, далеко к сожалению очно
Тогда пишите
Павел, а куда писать?
Павел, нашла ваш сайт там есть онлайн консультация, туда писать?
Попробуйте, тут запрещено давать контакты.