Что означают результаты анализа?

Здравствуйте, уже пол года мучаюсь с кишечником,постоянное бурление и вздутие ,бывают боли справа(при надавливании происходит бурление ),есть желто-коричневый налёт на языке и кислый привкус, 2 месяца назад пролечилась бактериофагом от клебсиеллы, не могу набрать вес(аппетит в норме). Делала кт брюшной полости и забрюшинного пространства - все в норме. Рост 175,вес 50

Принятый ответ

Добрый день!Вам необходимо провести колоноскопию+биопсия в связи с тем, что по результатам копрограммы есть кровь в кале, белок, непереваренная клетчатка и крахмал.А так же провести эгдс+ биопсия из-за луковичного простанства 12 пк

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие обследования выпоняли?

Принятый ответ

Здраввтуйте. Нужно обследование в виде ФГДС ФКС для осмотра слизистых ЖКТ. так же желателен контроль кала на дисбактериоз так как по копрограмме помимо нарушения функции поджелудочной железы есть признаки дисбактериоза. будьте здоровы. И важно сейчас держать диету принимать прокинетики типа дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас реакция на кровь положительна, сначала сдайте еще раз.
При положительном анализе вновь - колоноскопия