Можно ли пить редуксин с моими анализами?

Здравствуйте! Эндокринолог прописала редуксин для похудения, поскольку после гормонотерапии похудеть не могу. Весить стала 118 кг вместо 58. Но не знаю, можно ли с гемангиомами печени? И можно ли делать вакуум, качать пресс с гемангиомами печени и грыжей пищевого отверстия диафрагмы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Редусил можно, вот вакуум и пресс при грыже пищевода не рекомендуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ирина, редуксин форте можно, правильно? Вы посмотрели анализы? А если ноги поднимать вверх, т.е. пресс нижней частью?

Противопоказаний для приема редуксина никаких у Вас нет. Любые нагрузки на пресс повышают внутрибрюшное давление, при грыже этого делать не рекомендуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ирина, спасибо)

Пожалуйста!