Задержка 8 дней

Здравствуйте!задержка 8 дней, тест отрицательный. За неделю до месячных были розовые выделения. Грудь бывает жжется. Сейчас прозрачные выделения как при овуляции. Что это может быть подскажите? Спасибо

Здравствуйте!
Повторите тест или лучше сдайте анализ крови на хгч. Если все будет отрицательно, то необходимо выполнить узи органов малого таза для оценки толщины эндометрия, состояния яичников.