Совместимость препаратов
Можно ли совмещать лечение антидепрессантом (пиразидол) и мексидолом(уколы). ..........................................................................................................................................................
Здратвсвуйте, да, можно
Екатерина, спасибо. На дозу пиразидола не влияет. Я принимаю 50 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
не влияет
Здравствуйте.
Можно совмещать, препараты совместимы.
Алина, спасибо. Я уже не знаю, что мне предпринять, что бы улучшить свое самочувствие. Мрак какой то.
Принятый ответ
Если честно, ни разу не назначала пиразидол, не могу ничего сказать о его эффективности