Показания ТТГ 12. 300

Здравствуйте! У меня полностью удалена щитовидная железа. Был 2х сторонний парез гортани. Принимаю Л тироксин 150.Можете проконсультировать по показаниям какую дозу мне надо принимать ? Вес 70 кг. Кальций 2.35

Здравствуйте. ТТГ 12,5 на фоне приема эутирокса 150 мкг, я правильно понимаю? Вы правильно принимаете препарат? Строго натощак за 30 минут до еды и других лекарств запивая водой? Какие ещё препараты принимаете?