Миопия с астигматизмом у ребенка 6 месяцев — вопрос №738368
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, выявили миопию и астигматизм. Недоношенный 34 недели 2770гр. Результаты обследования за 3 месяца прилагаю. У меня миопия высокой степени -7.5, ЭЛК. У мужа -1.5.
Подскажите какие рекомендации чтобы по возможности приостановить падение зрения, хотелось бы дотянуть до возможности коррекции, очень страшно что совсем потеряет зрение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!