Большая красная мозоль на половом органе

Похожа на мозоль или натертость, но практически не болит (только если притронуться), цвета красно-синего. Подскажите, пожалуйста, на сколько все плохо и чем можно лечить? Данная проблема довольно долго у меня остается

Здравствуйте Антон.
Как давно появилось образование?
Обращались ли к дерматологу?
Есть ли еще высыпания на коже?

Михаил, довольно давно, к дерматологу не обращался

Здравствуйте! С половым актом, мастурбацией связываете появление?

Галина, здравствуйте, да, связываю

Принятый ответ

Да, Вы правы, похоже на натёртость. Сейчас применяйте крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, хорошо, попробую, благодарю!