Смена смеси

Добрый день, с рождения на ив началась аллергия на белок. сменили смесь на гипоаллергенную не помогло, поменяли на нан с высогидрализированным белком, но с этой смеси ребёнок срыгивает сильно иногда фонтаном и стул стал около 12 раз в сутки жидкий. Это означает что нам не пошла смесь ?поменять производителя?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие были проявления аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Маргарита, здравствуйте. Высыпания . Сначало только на лице. В 2 месяца перешло на тело, если не помазать адвантаном на утро была вся в красных пятнах. Аллерголог говорит что аллергия на белок, мы начали давать смесь с высогидрализированным белком смесь нан. И вот такое началось

К сожалению, с гидролизатом такое бывает.
Надо менять смесь и фирму. Попробуйте Симилак Изомил или Фрисо пеп

Вообще, вот такие обильные срыгивания являются характерным симптомом аллергии на белок коровьего молока, поэтому смена смеси должна ликвидировать симптомы

Принятый ответ

Добрый день!
А как давно поменяли смесь? На какую?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, здравствуйте. Кормили симилак гипоаллергенную. С 4-го января начала переход , переходили неделю и вот пятый день полностью на новой смеси (нан антиаллергия)

А срыгивания фонтаном после каждого кормления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, срыгивания сильные после каждого кормления по несколько раз.фонтаном редко. Это смесь не пошла? Поменять на другую нужно?

Да, однозначно, малыш так не должен срыгивать, стул очень частый даже для вашего возраста. Поэтому если АБКМ подтвердили, то менять на другую смесь полного гидролизата

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, так нам помогает смесь с высогидрализированным белком. То есть если мы сменим фирму то нам не поможет?

Принятый ответ

Здравствуйте как стул?