Антибиотики при беременности
Добрый день. 8.12 у меня поднимается температура 38.5, 9.12 врач ставит диагноз острый пелонефрит. Сделали рентген. Прописал антибиотики: Цефиксим, Левофлоксацин. Пропила 4 дня. Узнала что беременная примерно 3-4 неделя по узи. Последние месячные были 09.12-13.12. Беременность очень желанная, в 27 лет первая. Сходила на приём к гинекологу сказали что, после таких антибиотиков беременность стоит прервать. Подскажите пожалуйста как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы пили антибиотики во время менструации? То есть примерно до 15.12?
Принятый ответ
Здравствуйте! До какого числа принимали антибиотики в декабре?