Повышено давление

Здравствуйте, подскажите серьезны ли данные кардиограммы. Последнее время повышается артериальное давление, особенно нижнее, доходит до 140,130. Верхнее 160,170. К почкам притензий нет, делала УЗИ. Спасибо за ответ. 35 лет. Рост 171, вес 79

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию, в пределах нормы.
Описаны некоторые особенности проводящей системы сердца функционального характера.
Эхо кг не проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ описана норма