Расшифровка анализов крови 8 месячного ребёнка

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анализ, переживаю, не дождусь приёма, сейчас ребёнку 8 месяцев и он бледноват, сказал невролог. Анализ крови сдали, там гемоглобин 110, нижняя граница нормы, но стал в последние дни хуже кушать м всё время висит на груди. Знаю, может ещё ферритин надо смотреть, но, насколько ему нужен препарат железа Мальтофер? Может плохой аппетит и не с гемоглобином связан. И другие показатели посмотрите пожалуйста. Мне при беременности тоже говорили, что низковат гемоглобин, но в пределах нормы был.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, гемоглобин для такого возраста в норме и давать бледность он не будет, на ферритин сдать анализ можно, пока повода для беспокойства по анализу нет

Принятый ответ

Здравствуйте, гемоглобин в норме, для уточнения необходимости препарата железа надо сдать ферритин