Месячные после эскапела
Здравствуйте, я переболела ковидом, после выписки воспользовалась Эскапел. На второй день после месячных продолжила прием минизистон, через 4 дня опять появились месячные, я продолжила прием ок но месячные на прервались я пропила десять дней ок и сделала перерыв. После опять продолжила прием минизистон но кровянистые выделения продолжаются 10 дней,
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Эскапел выпили потому что был незащищённый половой акт? Менструация после этого обычная была?
После того как пропустили 10 дней начали новую упаковку или продолжили предыдущую?
Лидия, выпила Эскапел т.к был половой акт
Лидия, продолжила с предыдущей пачки
А выделения обильные у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему пили эскапел? Минизистон начали принимать не на первый день цикла, поэтому и кровите. Насколько обильные выделения?
На данный момент, месячные не сильные , хватает одной прокладки
Валерия, как мне остановить эти выделения или это норма?
Начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки. Сейчас может кровить до окончания минизистона. Потому что вы приняли эскапел и начали прием кок не с первого дня цикла
Валерия, мне нужно докончить пачку?
Все верно ??
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нарушение цикла из за эскапел. Дождитесь менструации и начинайте приём кок
Асиет, я продолжаю принимать минизистон
Тогла принмайте по схеме без пропусков