Принимаю гидрею 1000 в сутки, тромбоциты не падают меньше 470 можно ли рривитбся от ковид

Мой диагноз первичный миелофиброз тромбоциты не менее 470 остальные показатели крови в норме, пью гидрею 1000 в сутки, можно ли привиться от ковида, лечусь 4 года, показатели крови стабильные, кроме тромбоцитов

Здравствуйте, Нина, вакцинация при вашем заболевании разрешена

Помимо гидреа вы принимаете препараты для разжижения крови (кардиомагнил или клопидогрел)?