Консультация гастроэнтеролога /

Гепатит b — вопрос №191990

Здравствуйте. Терапевт ставит диагноз гепатит б. Сдали кровь на маркеры, из всех положительный только анти Hbcor. В биохимии крови повышены показатели алт(162),аст(93),фибриноген(5,7),холестерин (9,0).Сделали узи, все в норме. Может ли врач ошибаться? До сдачи анализ мужчина долгое время употреблял алкоголь,обезболивающее таблетки, много курит и ел не здоровую пищу. Возможны ли показатели плохие из за этого?

Рентгенолог, Терапевт
Добрый вечер! После употребления алкоголя может повыситься все Маркеры, но не антиhbcor
Рентгенолог, Терапевт
Этот. Покер может говорить как о наличии активного гепатита так и о перенесённом