Перепады настроения

периодические перепады настроения(невыносимая пустота либо очень повышенное), длящиеся от 40мин до 2-3 часов. в остальное время состояние стабильное либо среднее. длительность: примерно 1 год с лишним(начиналось незаметно, через полгода стало сложно переносить именно депрессивные состояния. начиналось с расстройства желудка, мышечных болей, головокружения и апатии ко всем хобби

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения. Исключите депрессивное расстройство.

Желаю вам здоровья!

Юлия, извините, а почему исключить депрессивное расстройство (если вам не сложно ответить), из-за перепадов?

Принятый ответ

Перепады, апатия . В любом случае вам необходимо показаться очно к доктору.

Если он исключит проблемы по своей сфере, тогда психолог.