Консультация терапевта /

Завышен анализ д - диметр 620 и АЧТВ 42 ,8 — вопрос №740573

Женщина ,32 года,после беременности был низкий гемоглобин и постоянно сдаю анализы ,в данный момент гемоглобин 118 ,но при этом плохой анализ Коагулограммы ,к врачу в ближайшее время нет возможности попасть

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.
Клиент
Вита, прикрепила

Терапевт, Функциональный диагност
Вам показано принимать препарат железа, в течение 3 месяцев рекомендую - Тотемма. Так же необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. Нужен антикоагулянт.
Клиент
Вита, почти 3 года назад !
Терапевт, Функциональный диагност
Необходимо принимать антикоагулянт, покажитесь гематологу.
Принятый ответ
Клиент
Вита, спасибо
Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Сохибжон, прикрепила
Терапевт
По анализу Д димер повышен, вам показан антикоагулянт. Рекомендую эликвис 2,5мг 2раза в день 2 недели. Через 2 недели контроль д-димера.
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Анастасия, прикрепила
Терапевт
Необходимо принимать антикоагулянты эликвис 2,5 мг 2 р д
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Клиент
Хуршидбек,анализы добавила
Терапевт
По анализам железодефицитная анемия, необходимо принимать препарат железа: Сорбифер по 1таб, 2 раза в день, 3 месяца.
Также повышен Д-димер, радо принимать антикоагулянт: эликвис 2,5 мг, 2 раза в день, 2 недели
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, мне от приема железа плохо ,желудок плохо воспринимает ,уже практически все перепробовано
Терапевт
здравствуйте, сколько времени прошло после беременности? есть ли на данный момент какие то острые воспалительные заболевания?
прикрепите пожалуйста анализы.
выздоравливайте
Клиент
Эвелина, с момента беременности прошло 3 года ,заболеваний нет
Терапевт
есть ли у вас вакрикоз нижних конечностей?
необходимо сделать узи сосудов нижних конечностей.
Вессел-дуэ по 1 таб 2 раза в день 2 месяца, контроль д димера через 14 дней.
Клиент
Эвелина, варикоза нет
Клиент
Эвелина, узи не делала ,но видимых признаков нет