Роа и кумулятивная доза

Как понять, набрала ли я кумулятивную дозу? Если принимала роаккутан по 20 мг 6 месяцев и по 10 мг ещё месяц, вес 56 кг Если не набрала, то сколько ещё необходимо? (До этого принимала со специалистом, сейчас, к сожалению, это невозможно..поэтому пишу здесь)

Здравствуйте
Кумулятивная доза должна составлять 120-150 мг/кг.

Михаил, подскажите пожалуйста, значит сколько ещё необходимо принимать препарат?

Минимальная кумулятивная доза 56Х120=
Вы приняли 6Х30Х20+30Х10=
Расчеты сделайте сами.