Совместимость

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста через какое время можно принимать атаракс после выпитого алкоголя в небольшой дозировке (100-300 гр 38-40% содержащегося спирта). Заранее спасибо за ответ....

Здравствуйте!
Желательно выждать не менее 8-10 часов.
Чтобы Алкоголь несколько вышел из организма, увеличьте количество воды.

Здравствуйте, лучше на следующий день , за 2-3 часа до сна

Принятый ответ

Здравствуйте, пропустите один день приёма и на второй день как обычно можете принимать.

Здравствуйте!Должно пройти 24 часа !