СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чувства к девушке стали, как к родственнику

Встречаюсь с дев. 2 года,мы из разных городов. Она зарабатывает больше меня и вообще кандидат наук. В отношениях она паровоз. У меня пропал интерес в плане секса, с ней, хотя люблю, но чувства сиали, как к сестре

17 Января 2022·Просмотров: 567·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Сергей!

Да такое бывает. Со временем страсть угасает и чувства становятся более спокойными, но возможно от того не менее значимыми.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.