Немного травмирован глаз
Здравствуйте! Получила небольшую травму глаза, его как будто немного задели, был несильный удар по нему. Сейчас чувствую небольшой дискомфорт в той области, где начинается веко, некоторую тяжесть, когда поднимаю / опускаю веко. Ощущения несильные, но все же присутствуют. Покраснения или изменения зрения нет. Есть ли опасность? Какие меры можно предпринять? Буду очень благодарна за ответ.
Доброй ночи, когда произошла травма? Какая у вас близорукость по степени? Можете сфографировать глаз и загрузите на любое облачное хранилище, а сюда киньте ссылку. Со зрение, что то изменилось после травмы?
Здравствуйте.
Когда это было? Резь, светобоязнь есть?
Загрузите фото в облако и сюда ссылку пришлите для оценки состояния глаза