Дерет хвост до мяся
Кошка с недавнего времени чешется.только увидела что хвост ободран до мяса почти от кончика и до основания.питается в основном китикет.вискос и флискас.иногда свежее мясо .когда нет корма.до покупки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зелёнкой нельзя мазать, очень сушит, возможен ожог.
Корма Вискас, китикет и тд очень плохого качества.
Необходимо как минимум стабилизировать кормление. Сейчас рекомендую корм Роял канин Аналлердженик для кошек минимум на 2 мес. Переход на новый корм в течние 5-7 дней. Только корм и вода, больше ничего.
Капли на холку Стронгхолд трижды с интервалом 3 нед.
Местно обрабатывать места расчесов хлоргексидином 2 раза в день
Шампунь Доктор. Мыть 1 раз в 5 дней с Экспозицией 10 мин. Минимум месяц
Синулокс из расчёта 15 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день строго после еды 7 дней.
Анна, спасибо большое за ответ.
На здоровье. Будут вопросы, обращайтесь.