Низкие лейкоциты. ВПЧ
Здравствуйте. Сдаю много лет оак лейкоциты всегда 3,8-4 выше не бывает. Сказали обращаться к иммунологу. Ещё по женски выявилось впч 16,18,45. Проставила аллоким 16,18 ушли остался 45. Что делать дальше. Сказали надо повышать иммунитет.
Здравствуйте, проконсультироваться с гинекологом вам нужно для решения вопроса о продолжении лечения, потому что много противовирусных препаратов именно, не иммуномрдуляторов, изопринозин например, панавир применяется в гинекологии.
Чтобы повысить реактивности организма, в зимний период особенно (аквадетрим, режим дня, питание белков-витаминное, лфк).
Екатерина, подскажите пожалуйста а то что лейкоциты низковаты это не страшно ? Что это может быть ?
Принятый ответ
Консультация гематолога.
Здравствуйте рекомендую консультация онколога.
Если все хорошо, начните Изоприназин 4 месяца