Высокий уровень хгч

Добрый день! 16.01.22- хгч 96000 ( ровно 7 акушерских недель согласно узи), 11.01.22-хгч 33500, 03.01.22-хгч 4500. Показатели превышают нормы и слишком быстро растут ( когда шкале инвитро, где я сдавала)? Это может быть симптомом патологий или мутаций? По узи пока все норм

Карина, добрый вечер! Уже можно не отслеживать ХГЧ, это не имеет смысла. По УЗИ у Вас одноплодная беременность? Есть эмбрион с сердцебиением?

Илона, узи было в 6н и 4 дня, однопородная, врач сказала, что все хорошо

Тогда перестаньте контролировать ХГЧ и спокойно вынашивайте беременность

Принятый ответ

Карина, здравствуйте!

Эмбрион один у Вас? Можете прикрепить УЗИ?

Лидия, эмбрион один, прикреплен высоко, сердцебиение норм, врач всем довольна была

Карина, главное что по УЗИ все хорошо и нет никаких патологий. ХГЧ не сильно высокий, страшного ничего нет, и в принц не его уже не информативно на таком сроке сдавать

Здравствуйте, по динамике в первом интервале так и не назвать рост сильно быстрым, в целом удвоение , не более. Второй прирост примерно так же. Сейчас этот прирост ничего не говорит,только то, что беременность хорошо развивается

Здравствуйте Уже не нужно отслеживать хгч. Главное что есть эмбрион и сердцебиение. У вас не много плотная беременность? Скрининг на пороки развития сдадите в 10 недель