Высокий АЛТ и АСТ у собаки — вопрос №741745
17.08
Все ок кроме:
АЛТ 86,6
Глобулин 26,40
Врач ничего не назначил. Давали Бравекто
30.10
Сделала УЗИ
Все отлично
04.11 давали глистагонку- Милпразол
12 ноября
В ноябре у собачки была ложная беременность, давали ей Лактостоп 14 дней и Синулокс 5 дней. Ложка была с гноем и длительной - примерно 2 месяца
Как ложка прошла мы ее привили общей вакциной Нобиваком -21.12
15.01
Хотели стерилизовать, биохимия:
АСТ 80,5
АЛТ 203
Больше никаких признаков болезни не было.
Она активная Собака, часто гуляем. С августа похудела на 1кг: уменьшала пайку+прибавили активность (для неё норм вес 11,5 как сейчас).
Что нам ещё досдать для постановки диагноза? Возможно надо повторить УЗИ?
Огромное спасибо за ответ. Во вложении анализы