Консультация диетолога /

Что делать, если правильное питание и спорт не помогает спросить вес — вопрос №741775

Здравствуйте) слава анализы, все в пределах нормы, выписали несколько таблеток. Соблюдаю правильное питание, хожу на спорт, пью воду, а вес остаётся прежним. Что можете посоветовать? какие рекомендации можете посоветовать?

Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, на такой обобщенный вопрос невозможно дать конкретный ответ. Вы можете обратиться за личной консультацией.