Расшифровка анализа
Здравствуйте. Ребенку год и месяц ...21 декабря нас положили в больницу с бронхитом, один день был в реанимации...помогите расшифровать анализы...с ними нас выписали с больницы
Добрый день! На данный момент что беспокоить ребёнка ??
Игорь, здравствуйте..у него сейчас сыпь по телу,похожая на пятницу.. и вдруг вспомнила про анализы, вдруг что-то не так
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
По общему анализу мочи все показатели в пределах нормы
С-реактивный белок в норме
По клиническому анализу крови:
- Гемоглобин, эритроциты в норме (анемии нет)
- Лейкоциты, соэ в норме (показатели воспаления)
- Тромбоциты в норме
- По лейкоцитарной формуле повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы - это норма у детей до 5 лет, связана с особенностями иммунитета. Моноциты незначительно повышены, это связано с перенесенным воспалительным процессом. Эозинофилы в норме (отражают аллергические процессы)
Анализ крови в пределах возрастной нормы
Алина, спасибо большое..вы меня успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы ребенка без отклонений
Прикрепите фото сыпи
С какими жалобами попали в реанимацию?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
ОАМ без отклонений.
Срб хороший!
Все по возрасту!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все показатели анализов крови в пределах возрастной нормы, никаких отклонений нет.
Поводов для беспокойства нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови и мочи изменений нет, Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.