Омикрон, рак горла или ларингит?? И как лечиться по филькиным грамотам??

Омикрон: —повышение температуры тела выше 37,5 °C — более 90 %; —кашель, сухой или со скудной мокротой — 80 %; —одышка — 30 %; —утомляемость — 40 %; —ощущение тяжести в грудной клетке — более 20 %. —мышечная и головная боли; —заложенность носа или умеренная ринорея (выделения); —першение и боль в горле; —конъюнктивит; —кожная сыпь; —сатурация SpO2 (насыщение кислородом) меньше или на уровне 95 %. Реже проявляются такие симптомы, как нарушение или потеря обоняния (гипосмия или аносмия), потеря вкуса (дисгевзия), снижение аппетита, рвота, диарея. По словам Инессы Мисюры, в отличие от симптомов, вызываемых дельта-штаммом, при заражении "омикроном" пациентов сильнее беспокоят пульсирующая головная боль, слабость и миалгия (боль в мышцах), у некоторых отмечаются низкие значения температуры тела, а у детей — высыпания. У маленьких пациентов наблюдаются симптомы крупа, бронхиальной обструкции, а также бронхиолиты (поражение мелких бронхиол, сопровождающиеся дыхательной недостаточностью). Рак горла: Признаками рака гортани считаются: охриплость голоса более двух недель проблемы с глотанием ощущение инородного тела в горле галитоз кашель увеличение размеров лимфатических узлов потеря веса повышенная утомляемость и снижение иммунной защиты организма Ларингит: При остром течении возникают следующие проявления: общее недомогание, слабость; боль в горле, усиливающаяся при глотании; першение; повышение температуры тела до субфебрильных значений (37.1-37.9 C); головная боль; учащение и жесткость дыхания. Важный признак ларингита – изменения свойств голоса: он становится слабым или вовсе беззвучным. ИТОГО: у меня - —утомляемость — 40 %;—першение и боль в горле; снижение аппетита; охриплость голоса более двух недель; проблемы с глотанием; общее недомогание, слабость; боль в горле, усиливающаяся при глотании; першение; повышение температуры тела до субфебрильных значений (37.1-37.9 C); Государственные врачи не принимают анализы из частных лабораторий, а частники стоят слишком дорого для безработного шизфореника. Что делать? Как лечиться? Полоскал фурацилином, литр раствора извёл за два дня. Купил кагоцел, аптекарша не дала антибиотиков без рецепта. Терапевт только в четверг, ЛОР в понедельник, мама орёт что я симулянт и что снимать вклад из банка не будет, мне "просто нужно меньше курить". Лично я не думаю, что если я не буду даже совсем курить, то это вылечит хоть одно из этих заболеваний.

Принятый ответ

Признаков рака горла здесь нету, там ещё Кроме того что вы прочитали масса других признаков таких как кахексия, рвоты, признаки тяжёлой интоксикации. У вас просто идёт вялые течение ларингита, подышите беродуалом 15 капель на 2 мл физраствора два раза, полоскать горло ОКИ, рассасывать Лизобакт, Стимол по одному порошку 2 раза 10 дней, Полисорб по одной столовой ложке 3 раза в день Попробуйте так ок