Плохой анализ крови у кота

Здравствуйте. Коту 11 лет. Ничего не беспокоит. Сдали анализ крови, чтоб проверить состояние здоровья. Повышены: креатинин (226,3), мочевина (18,4), СОЭ - 24. Какие дальнейшие обследования выполнить в первую очередь? На какое питание перейти?

Принятый ответ

Уважаемая Ольга! Если в Вашем городе есть такая возможность, сдать тест SDMA. Для уточнения и определения степени почечной недостаточности нужно в биохимическом анализе крови, кроме тех показателей что вы сделали, определить содердание кальция и фосфора . А также сделать общий анализ мочи, контролировать Артериальное Давление, УЗИ почек и мочевыводящей системы. Корма -Renal.