Ноет внизу живота по середине

Здраствуйте.. Ноет внизу живота по середине, боли похожи как будто перед месячными или что похожее на цистит, иногда возникает чувство полного мочевого, иногда буд-то дискомфортно после мочеиспускания. Порой вообще ничего не болит . Поднывает уже 2 месяца, иногда ноет иногда нет..

Здравствуйте. По симптомам на цистит не похоже. Кроме того, по общему анализу мочи нет воспалительного процесса, это не цистит. Рекомендую выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, УЗИ почек, УЗИ гениталий. Сдать мазки на микрофлору у гинеколога.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам надо очно показаться хирургу и гинекологу!
Не похоже, что данны боли обусловлены уроогическим заболеваем, но сделайте ещё УЗИ мочевого пузыря и принимайте Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней - вреда от этого препарата точно не будет.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать