Результаты анализов

Здравствуйте, сдал анализы , некоторые показатели повышены , некоторые занижены , что с этим делать? Анализ по витамины В6 не готов ещё будут позже. Рост 185 вес 100 кг. 36 лет.

Здравствуйте, из значимых изменений это дефицит витамина В12 и Ж. Стоит начать прием аквадетрим 7000 ед в день месяц, потом по 2000 ед в день поддерживающая доза. Также витамин В 12 500 мкг 3 раза в день месяц

Екатерина, Ж или Д ?

Д, простите за опечатку

Екатерина, подскажите , пожалуйста , витамины СОЛГАР ВИТАМИН B12 (ЦИАНОКОБАЛАМИН) 500 МКГ. пойдут?

Принятый ответ

да

здравствуйте
дефицит фолиевой кислоты и Вит Д.
коррекция препаратами В12 Анкерманн по 1 таб в сутки месяц.
Вит Д 7000 ед в сутки месяц (если в каплях типа аквадетрим то 14 кап в сутки) затем по 2000 ед (4 капли) длительно. через месяц контроль анализов.
дефицит В 12 на фоне патологии ЖКТ, скорее всего.