Упала соска
Добрый вечер, Моей малышке 5,5 месяцев сегодня на приёме у врача, у нас упала соска на пол, мне пришлось её помыть под про точной водой, и дать ей обратно в ротик, так было два раза... Теперь я не нахожу себе места, чем это может грозить? Опасно ли, то что я дала соску с пола
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой опасности нет. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ну Вы же не грязную соску дали, а помыли. Ничего страшного нет,того было достаточно, чтоб обезопасить ребенка.
Ирина, а то что вода была не горячач, а прохладная
Это не имеет значения, Вы промыли соску.
Ирина, мы сегодня проснулись... И у нас вот такие пузырьки появились, и ещё по щекам внутри
Не особо видно по фото, возможно стоматит, вызовите педиатра на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Соску вы помыли. Никакой опасности нет
Нина, просто вода была не горячая, а такая прохладная
Вы смыли чисто механически все возможные загрязнения
Нина, мы сегодня проснулись... И у нас вот такие пузырьки появились, и ещё по щекам внутри
Это может быть раздражение.Покажитесь педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности нет, Вы же моете фрукты перед употреблением холодной водой и ничего потом не случается., так же и с соской.
Лариса, мы сегодня проснулись... И у нас вот такие пузырьки появились, и ещё по щекам внутри
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности нет, не переживайте, живите спокойно и не волнуйтесь
Павел, мы сегодня проснулись... И у нас вот такие пузырьки появились, и ещё по щекам внутри
ничего страшного, это просто небольшой стоматит. Можно обработать борной кислотой.
Павел, а борную кислоту можно полгодовалому ребёнку, и как обрабатывать
Можно.
Покупаете в аптеке для отработки ротоглотки и марлевым тампоном легко протираете слизистую