Какие анализы сдать
Доброго времени суток уважаемые врачи. Вопрос такой, какие гормоны нужно проверить чтобы понять что со мной происходит, в анамнезе имеем лишний вес, которыей не уходит, постоянное желание есть, нехватка сил и энергии, алкоголь вечером,ну и какие то нежелание жить Принимаю Ярину не ради контрацепции ради возможности жить нормально в период месячных и не заливаться кровью
Здравствуйте, в первую очередь надо проверить гормоны щитовидной железы
Дальнейшая тактика будет уже зависеть от них
Здравствуйте. Сдайте кровь на глюкозу натощак, ттг, т4св, ферритин, в12, 25 он витамин д
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ферритин, ТТГ, т4св, витамин Д, кальций общий
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте уровень ТТГ, Т4св, железо, ферритин, витамин Д. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ (АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, холестерин, триглицериды, глюкоза, общий белок, мочевина)
Дарья,