Консультация терапевта /

Боль в руке ниже запястья — вопрос №1709717

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту лучше обратиться с вопросом. Ситуация следующая, я женщина мне 30 лет , примерно 3 недели назад при сгибании правой ладони в запястье,а точнее ниже запястья сантиметра на 3 -5 (справа) возникла боль , которая продолжается до сих пор , боль возникает только при движении ладони , либо если дотрагиваться до этого места(очень больно дотрагиваться), визуально изменений никаких нет , мазала разными мазями , все равно не проходит . Не знаю есть ли связь или нет ,но в тот период когда появилась боль ,мне ставили капельницы,но на 7-10 сантиметров выше . Уважаемые специалисты подскажите что это может быть ,какие обследования пройти ?потому что уже скоро будет месяц ,а боль не проходит ,может только чуть чуть стала поменьше.

Возраст: 30

Терапевт
Добрый день сделайте ренген лучезапястногт сустава
Консультация хирурга
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, не было травмы, падения? Тяжести не поднимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Клиент
Михаил Николаевич, травм не было, только капельницы ставили выше
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
наносить тонким слоем мазь Индометацин, на курс до недели
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Описание проблемы производит впечатление тунельной невропатии, синдрома запястного канала.
Если травм никаких не было, рекомендую начинать с осмотра и обследования у невролога.
Клиент
Алексей Cергеевич, травм не было ,но был сильный стресс ,это могло повлиять ?
Клиент
Алексей Cергеевич, были только капельницы,но выше , не могли найти вену ,немного ковыряли конечно
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Теоретически, могли повредить периферический нерв при нарушении техники выполнения внутривенной инъекции.
Начните с невролога.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Для исключения проблем необходимо выполнить рентген лучезапястного сустава, консультация невролога и хирурга при обнаружении патологии
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, рекомендую обратиться к неврологу для осмотра и дообследования.