Беременна или нет

здравствуйте, был незащищенный половой акт 03.01.22, месячные уже прошли, но сомнения остались, могут ли спустя 2 недели после полового акта пойти месячные, есть ли вариант, что я беременна и возможно ли предотвращение беременности без посещения врача

Доброе утро! Если прошла обычная менструация, то никакой беременности нет