Покраснение и шелушение кожи

Здравствуйте. После родов на ногах и руках красные высыпания и пятна, зуда нет, но они начинают соединяется друг с другом,циновит не помог, белосалик тоже, чем лечить, может что-то внутрь принимать? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки . После ознакомления прокомментирую и предложу варианты решения.