Жжение вульвы, малых половых губ, клитора

Мучает постоянно жжение наружных половых органов , особенно после посещения туалета (в том числе опорожнение кишечника), душа. Сидеть на работе сущий ад. Ощущение остаточной мочи в урерте, что вызывает болезненные ощущения. Анализы какие можно было сдала, нет ничего, что могло вызвать подозрение на причину.

Вы сдавали общий анализ мочи, посев мочи, узи почек? Мазок на микрофлору, фемофлор 16 для определения состава влагалищной флоры?
По описанию, цистит, лечение по чувствительности. Можно и пользовать макмирор в таблетках по 1-2 таблетке 3 раза в день на 7-10 дней, Морсы клюква брусника, препараты на основе Д-маннозы