Неудачи в сексе
Добрый день, мне 34 года В браке был 10 лет, чуть больше месяца назад съехал от жены, разводимся. В период брака часто мастурбировал, Тк постоянно не хватало секса с женой, как бы не просил, что я хочу больше... Разнообразия в постели не было, стандартные 2 3 позы и только в кровати все года. Стоит отметить что разрыв довольно болезненный для меня, за месяц потерял 10кг на нервах. С новой девушкой первые 2 раза все было отлично, Но потом уже несколько раз отлично возбуждаюсь но эрекция очень быстро проходит, до секса дело не доходит... Утренняя эрекция пропала, в течении ночи не каждый день, где то через день просыпаюсь с эрекцией. По общему состоянию, какое то резкое снижения влечения за собой замечаю. Матурбировать прекратил более месяца назад. Что можно сделать?
Доброе утро! Вероятно, проблема ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ, НО надо исключить проблемы с сосудами: сдать элементарный набора анализов и экг!
Анастасия, скорее психологическая, Тк буквально вчера ночью, эрекция была длительная, без ласк, просто спал в обнимку с девушкой
Как справится с проблемой, не знаю
Была неудача на фоне видимо переутомления нервного, и меня переклинило, судя по всему зациклился на этом... Как это побороть?
Можно попробовать попить хотя бы Адаптол для начала 1 т 3 раза в день, но он рецептурный, но можно купить и без, просто поискать
Анастасия, судя по описанию, это антидепрессант?
Почитав описания снижения влечения решил попробовать с легкого препарата
Принимаю импазу 1 т, 1 раз в день, в вечернее время,
Принимаю уже 10 дней, эффекта не заметил
Он мягкий очень препарат
Здравствуйте, Владимир
Влечение сильно связано со стрессом и напряжением.
Особенно, если учесть, что сейчас у вас непростой период развода.
Если по ЭКГ и анализам на уровень гормонов все в норме - важно освоить техники снятия напряжения, поработать с эмоциями и мыслями, сопутствующими разводу. Поддержать нервную систему (глицин, Магне В6), высыпаться (нервные волокна и клетки восстанавливаются во сне, тогда же формируются новые нейронные связи). Проконтролировать уровень белка и витамина Д в крови (при недостатке нервная система тоже "страдает")
Также иногда - на фоне снижения возбуждения - у мужчин формируется синдром ожидания сексуальной неудачи - когда приходят мысли "а вдруг не получится", "а как это будет" - и тревога по этому поводу.
Если таковая есть либо прсутствуют сильные эмоции и напряжение по поводу развода с женой - можно поработать с психологом (онлайн или очно).
В краткосрочной терапии, например, для этого потребуется всего 5-10 сессий
Успешного решения вашего вопроса!
Елена, некое напряжение, все же появилось, расслабиться не получается.
Как можно онлайн с психологом пообщаться?
Ввиду загруженности, нет возможности очно
Владимир, обратиться за консультацией к специалисту, который работает онлайн.
Желательно, чтобы специалист обучил вас. Дал вам практические простые упражнения, которые помогут снять напряжение и нагрузку - чтобы вы могли в будущем самостоятельно решать вопрос.
Лучше, если консультация будет по видеосвязи (в Zoom, Skype или Telegram, например
Если есть отклик и желание - я специализируюсь на работе с напряжением и последствиями стресса, работаю онлайн
Елена, я готов работать, я уже понял, что один с этой проблемой не справлюсь, требуется помощь!
В формате вотсапа или телеграмма (телеграм отсутствует но готов поставить)
Принятый ответ
Владимир, прекрасно, что вы готовы работать
Да, Телеграм - отличная площадка, можно и по видеосвязи созваниваться.
К сожалению, сервис СпросиВрача предполагает формат консультаций только в переписке и запрещает указывать свои контакты для связи.