Можно ли ставить вакцину от Ковид
В начале января я переболела ковид. У детей при небольшом кашле тесты отрицательные. У мужа симптомов не было, поэтому мазок и не брали. На работе у него настаивают на ревакцинации. Можно ли ему делать ревакцинацию, если вдруг он переболел бессимптомно. Тест на антитела сделать не может
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к ревакцинации, поэтому можно прививаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Любой уровень АТ не противопоказание к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно вакцинироваться,
Принятый ответ
Здравствуйте, если у него нет симптомов , то прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Перед прививкой желательно чтобы вашего мужа осмотрел терапевт очно.
Здравствуйте, вы болели,но члены вашей семьи могли не заразится. К тому же антитела не являются противопоказанием к вакцинации