Консультация covid-19 /

Можно ли ставить вакцину от Ковид — вопрос №744406

В начале января я переболела ковид. У детей при небольшом кашле тесты отрицательные. У мужа симптомов не было, поэтому мазок и не брали. На работе у него настаивают на ревакцинации. Можно ли ему делать ревакцинацию, если вдруг он переболел бессимптомно. Тест на антитела сделать не может

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к ревакцинации, поэтому можно прививаться.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Можно. Любой уровень АТ не противопоказание к вакцинации.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Можно вакцинироваться,
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, если у него нет симптомов , то прививку делать можно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Перед прививкой желательно чтобы вашего мужа осмотрел терапевт очно.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, вы болели,но члены вашей семьи могли не заразится. К тому же антитела не являются противопоказанием к вакцинации