Сухой кашель
На протяжении 2-х месяцев мучает сильный кашель.Дерет горло, в горле сухость.Сделала КТ(рез-т КТ-0). Что это может быть? Как избавиться от него? Уже нет сил. Какие обследования ещё нужны? Чем лечить??
Здравствуйте. От сухого кашля пропейте Левопронт 10 дней, на ночь Кетотифен 1 т 10 дней. Сдайте общий анализ крови, кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, ФВД, мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.