Анализы (ацетон в моче и понижена глюкоза)
Здравствуйте! Все показатели в норме, кроме ацетона в крови и пониженной глюкозы (3,8). Баночка была чистая, специальная из аптеки, а перед анализом крови за 1,5 часа чай зелёный с сахаром немного выпила. Что это может быть и на что провериться?
Надо просто переслать общий анализ мочи
Кроаь из вены? Натощак?
Анастасия, из вены, за 1,5 часа пила чай с сахаром (немного)
Принятый ответ
Надо пересдать и то и другое)
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Здравствуйте, пересдатйте анализ мочи
здравствуйте
прикрепите анализы. вас что-то беспокоит по симптомам?
Елена, анализов на руках нет, это мне врач сказала, договорились мочу пересдать
Елена, есть слабость, периодически боли есть в животе и спине, но по узи только панкреатит показало
Принятый ответ
ацетон в моче может быть на фоне голода, глюкоза 3,8 это не страшно. мочу пересдайте.
Здратвсвуйте! повторите анализ полностью натощах и повторите анализ мочи