СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпадает волосы сильно

После родов прошло год и у меня до сехпор выпадает волосы, что делать? Какие вытамины надо принимать? Но у меня аппетит нормальный, хорошо кушаю, но ещё и совсем похудела и немножко слобость и головой кружение

21 Января 2022·Просмотров: 164·Асель

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! По анализам при выпадении записала специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.